Международная научно-практическая конференция «Авиатранс» открылась в Ростове

don-tr-1

В донской столице сегодня открылась международная научно-практическая конференция «Авиатранс». На площадке Ростовского филиала Московского технического университета гражданской авиации она проходит седьмой год подряд.

В течение нескольких дней специалисты отрасли со всей страны, представители органов власти, учёные, студенты будут обмениваться опытом и обсуждать важные для гражданской авиации темы — информационная и экологическая безопасность воздушного транспорта, иновационные технологии, международные связи и многое другое. Итогом мероприятия станут научные разработки и публикации. Открытие конференции начали с приятной новости для тех, кто хочет связать свою судьбу с авиацией.

don-tr-3«В 2018-м году мы планируем открыть очную подготовку на базе Ростовского филиала МГТУ ГА. Это специальность «инженеры-механики по обслуживанию летательных аппаратов и двигателей». Кроме того, мы сейчас готовим пакет документов для аккредитации специальности «Технология транспортных процессов», — говорит ректор Московского государственного технического университета гражданской авиации Борис Елисеев.

 

 

 

don-tr-2

 

 

 

 

 

 

По материалам портала «ДОН-ТР»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.