Возложение цветов к мемориалу советских летчиков

14 февраля в День освобождения Ростова- на-Дону от фашистских захватчиков, коллектив преподавателей и студентов Ростовского филиала МГТУ ГА возложил цветы к мемориалу советским летчикам, сражавшимся под Ростовом-на-Дону в годы Великой Отечественной войны, Героям Советского Союза — И. Я. Сержантову, И.Н. Купаве и П.П. Коровкину в парке Авиаторов.

Ровно 76 лет назад Ростов-на-Дону во второй раз был освобождён от немецко-фашистских захватчиков.

События Великой Отечественной войны навсегда запечатлелись в истории нашей страны, в памяти и в наших сердцах. На примере героизма великих воинов и всего русского народа воспитывалось не одно подрастающее поколение. Сегодня очень важно не забывать тот великий подвиг, который совершили наши деды и прадеды, быть благодарными за него и гордо нести славу нашей победы, чтобы ни один герой не был забыт и смерть его не была напрасной.

Студенты и преподаватели Ростовского филиала МГТУ ГА во главе с директором Григорием Леонидовичем Акоповым почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания.

Также в торжественной церемонии возложения цветов к памятному месту участвовала Администрация Первомайского района, школьники, учителя, депутат Государственной Думы Крупнов Павел Владимирович, протоирей Димитрий Осяк и те немногие наши ветераны, дети войны, живущие по сей день рядом с нами! В этот памятный нашим уважаемым ветеранам от всего сердца хочется пожелать крепкого здоровья и бодрости духа, счастья и благополучия на долгие годы, мирного неба над головой!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.