Григорий Акопов выступил на пленарном заседание международной научно-практической конференции «Роль интеллектуального капитала в экономической, социальной и правовой культуре общества ХХI века».

15-16 ноября 2018 года состоялась международная научно-практическая конференция «Роль интеллектуального капитала в экономической, социальной и правовой культуре общества ХХI века». Конференция проводилась Комитетом по науке и высшей школе на базе Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики. Участниками конференции стали российские и иностранные ученые и специалисты в области экономики, социологии, права; представители профессорско-преподавательского состава профильных образовательных организаций высшего образования, сотрудники научных и общественных организаций, представители органов власти, студенты и аспиранты вузов.

На пленарном заседании доктор политических наук, профессор, директор Ростовского филиала МГТУ ГА Григорий Леонидович Акопов выступил с докладом об инновационных интернет-коммуникациях — как основы развития интеллектуального капитала в современном обществе.

В рамках конференции были проведены пленарное, секционные заседания, круглые столы, мастер-классы, посвященные обсуждению следующих вопросов:

  • Наукоемкая экономика и управление знаниями в XXI веке;
  • Интеллектуальный капитал – как инструмент повышения ресурсного потенциала экономических систем;
  • Роль правовой культуры в формировании правосудия современного общества;
  • Инновационные технологии обеспечения качества туристических услуг;
  • Право интеллектуальной собственности в условиях аддитивных технологий;
  • Определение точек экономического роста социально-экономических систем;
  • Автоматизация директ-маркетинга в мессенджерах как глобальный тренд будущего.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.